Сменился руководитель НП СРО «Объединение строителей Санкт-Петербурга»29 июля состоялось общее собрание членов саморегулируемой организации «Объединение строителей Санкт-Петербурга», на котором было принято решение об избрании нового президента. Им стал Александр Вахмистров, который является первым заместителем гендиректора «Группы ЛСР». Кандидатура Алексей Вахмистрова была одобрена единогласно.

После своего избрания новый президент НП СРО «Объединение строителей СПб» сообщил, что под его руководством в ближайшее время начнется более конструктивный диалог в органами государственной власти, что позволит минимизировать административные барьеры для компаний-членов СРО.
Александр Вахмистров отметил, что за коды существования саморегулируемой организации были достигнуты значительные результаты. Так, по его словам, Объединение стало одной из самых значимых СРО в Российской Федерации. В последующем он планирует развивать эту тенденцию и укреплять позицию вверенной ему организации на строительном рынке страны.

Напомним, что в состав «Объединения строителей Санкт-Петербурга» входит порядка 1100 организаций, компенсационный фонд СРО составляет более 1 миллиарда рублей.