Профессия строителя была престижна и востребована во все времена. И сегодня, в сложных экономических условиях наша компания ООО «НСК» оказывает услуги по подготовке высококвалифицированных специалистов более чем по 80 направлениям для строительного комплекса, проводя как профессиональную переподготовку, так и повышение квалификации. Cтроительство в современном растущем экономическом потенциале нашей страны, занимает одну из ключевых отраслей.

Повышение квалификации в строительствеПовышение квалификации в строительстве  – один из видов обучения, в ходе которого специалисты как строительного комплекса, так и сопутствующих профессий для строительного комплекса могут пройти специально подготовленные для этой отрасли курсы по строительству как курс повышения квалификации, где специалисты могут повысить уровень теоретических знаний и практических навыков, тем самым доказав свою профессиональную состоятельность для организаций, осуществляющих строительную деятельность.

Необходимые требования к квалификации сотрудников строительных организаций, как для вступивших в СРО, так и для уже являющихся членами СРО – это пройти обучение в строительстве, проектированию, инженерным изысканиям, пожарной безопасности и т. д., а также повышать и подтверждать свою квалификации каждые 5 лет, согласно действующего законодательства.

ООО «НСК» обладает квалифицированным персоналом и богатым опытом как в обучении по строительству, проектированию, инженерным изысканиям, так многим другим направлениям строительной отросли, а так же способствует вновь созданным организациям стать членом СРО и получить разрешительную документацию на строительство. С нашей помощью Вы сможете максимально оперативно и с минимальными затратами решить трудности с подготовкой персонала для вступления в СРО, так и получить сам допуск на строительство.

Преимущества сотрудничества с ООО РС «Квалити»

  • Профессиональная подготовка и переподготовка сотрудников вашей организации при вступлении в СРО с подбором необходимого СРО под ваши потребности, а так же при прохождении ежегодных плановых и не плановых проверок.
  • Оптимально подходящая для вашей организации форма по обучению в строительстве, проектированию, инженерным изысканиям и т. д., как с частичным отрывом от производства, так и без него.
  • Самые актуальные программы, индивидуально разработанные для специалистов строительного комплекса для вступления в СРО.
  • Удобная для Вас система оплаты и доступная стоимость.
  • Аудит кадрового состава вашей организации с учетом требований СРО и консультация нашего специалиста – БЕСПЛАТНО.

Этапы повышения квалификации в строительстве:

  1. Звонок или онлайн заявка на услугу
  2. Консультация специалиста, подбор необходимой учебной программы
  3. Отправка реквизитов для составления договора на услугу
  4. Оплата услуг организации и предоставление всех необходимых документов
  5. Получение самой услуги
  6. Получение документов о прохождении повышения квалификации, аттестации или профессиональной переподготовки