комплексное оформление документации предприятия ВАШ УСПЕХ - НАША ЦЕЛЬ

  • +7(495) 698-61-00

Энергоаудит — это процесс оптимизации энергозатрат на объекте. Основными целями его проведения являются выявление и поиск источников нерациональных энергозатрат, определение потенциала и разработка целевой программы энергосбережения. Специалисты данной области всегда востребованы и обучение энергоаудиторов сейчас пользуется большой популярностью.

Курсы обучения и повышения квалификации

Обучение по энергоаудиту  — это комплексная программа формирования знаний, умений и навыков, направленных на то, чтобы слушатель курса овладел различными способами производить сокращение расходов электроэнергии, тепла и воды без нарушения законодательных норм. Слушатель курса также сможет изучить методы оценки эффективности работы отдельных секторов предприятия и научится разрабатывать и составлять необходимую документацию. Курсы энергоаудиторов также будут интересны и опытным специалистам, желающим повысить свою квалификацию. По окончании курса проводится итоговая аттестация, при удачном прохождении которой специалист получает документ, подтверждающий факт успешного обучения.

Корпоративным обучением персонала могут заинтересоваться организации, задействованные в сфере строительства и желающие вывести предоставляемые ими услуги на качественно новый уровень. Наличие в штате предприятия высококвалифицированных специалистов со всеми необходимыми документами поможет приобрести лояльность заказчиков, а также выйти на новый уровень конкуренции на рынке.

Богатый опыт обучения в НСК

Учебный центр ООО РС «Квалити» имеет богатый опыт в сертификации, саморегулировании строительной деятельности и услуг по оформлению разрешительной документации на строительство и сертификацию широкого круга специальностей по международным стандартам ИСО (ISO). Наша компания готова предложить вам услуги в области обучения и повышения квалификации персонала строительных организаций.

Если вы предпочтете пройти курсы энергоаудита у нас, вы можете рассчитывать на многие преимущества: сжатые сроки обучения при сохранении его эффективности и качества, получение актуальной информации о действующих нормативах — ГОСТах, СНиПах. К вашим услугам будет штат опытных преподавателей, нацеленных на высокий результат обучения и использующих в своей деятельности современные методики обучения.